Руководство. Педагогический состав

Сумина Юлия Александровна,  заведующий  Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», педагог по предмету "Информатика"

Образование: высшее, Таганрогский государственный педагогический институт

ПК:

• 2020 г. - "Фонд новых форм развития образования" по программе повышения квалификации "Гибкие компетенции в проектной деятельности" - 36 час.

• 2020г. - "Фонд новых форм развития образования" по программе обучения учителей информатики Центров "Точка роста" - 36 час.

Кривенко Константин Павлович,  педагог по предмету "ОБЖ"

ПК:

• 2020г. - "Фонд новых форм развития образования" по программе обучения учителей ОБЖ Центров "Точка роста" - 36 час.

Сысенко Ольга Анатольевна,  педагог по предмету "Технология"

ПК:

• 2020 г. - "Фонд новых форм развития образования" по программе повышения квалификации "Гибкие компетенции в проектной деятельности" - 36 час.

Бандак Николай Евгеньевич,  педагог по предмету "Технология", педагог по шахматам

Усик Алена Викторовна,  педагог дополнительного образования

Дрёмова Марина Ивановна,  педагог дополнительного образования

ПК:

Ситякова Галина Егоровна,  педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Образование: средне-специальное

Прядкина Наталья Викторовна,  педагог дополнительного образования